Полный Тибидохс!

Объявление

Гостям:
Уважаемые гости!
Рады приветствовать вас на ролевой Полный Тибидохс! Скорее занимайте роли и присоединяйтесь к игре. Рейтинг игры NC-17.
Р О З Ы С К !
Баб-Ягун; Иван Валялкин; Геннадий Бульонов; Пенелопа Дурнева; Свеколт Елена; Мефодий Буслаев; Матвей Багров; Троил; Сарданапал Черноморов.

Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила ролевой
Акционный шаблон
Список способностей


П А Р Т Н Ё Р Ы

В игре:
19 января, утро.
Временной промежуток 6:00-9:00.
Морозное, январское утро. Погода на удивление спокойная, безветренная. Все только-только начинают просыпаться и спускаться в ЗДС на завтрак. Сразу после завтрака начнутся занятия, не опаздывайте! В резиденции мрака всё тихо. Златокрылые патрулируют над Большой Дмитровкой 13. В Эдеме как всегда солнечно и радостно.
В Н И М А Н И Е !
Мы официально открываем игру! Уважаемые игроки, начинайте отписывать первые посты в своих комнатах и плавно переходите в ЗДС. Ознакомьтесь с квестами и принимайте активное участие в них!
Квест 0.1 Шалости на уроках. - участвуют все желающие.
Квест 0.2 Подарок для малютки Гроттер. - Ягун, Лоткова Е., Маслова К., Аксёнова Р., Феклищева М.
Квест 0.3 - Случайными находки не бывают. - Склепова Г., Гломов Г., Game Master.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полный Тибидохс! » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 51 страница 100 из 122

51

........... написал(а):

Опа, какие люди. Как я рада снова вас видеть))

привет-привет)) хотя даже не представляю кто это =О
присоединяйтесь к нам,больше мы уж точно не закроемся)))

0

52

Обязательно, как я по вам скучала))) секрет кто я х)

0

53

....... написал(а):

Обязательно, как я по вам скучала))) секрет кто я х)

мы тоже скучали,по всем нашим участникам)))
ничего,потом узнаем всё равно :Р

0

54

Медузия Горгонова
Да вы даже не вспомните..я очень давно была х), а потом винду переустановили, ссылка потерялась х)

+1

55

придержите пожалуйста роль Тани и внешность Карен Гиллан

0

56

)* написал(а):

)*

хорошо, придерживаю.

0

57

смените пароль)

0

58

)* написал(а):

смените пароль)

пароль 1234, как зайдёте - не забудьте сменить

0

59

и ещё, какую анкету заполнять? т.к. в таблице дана ссылка на аукционную, а в теме полная оО

0

60

Татьяна Гроттер
Шаблон анкеты для акционных персонажей  шаблон для акционных)

0

61

Стражи Света
Троил
Эссиорх
Корнелий
Дафна

Но Эссиорх не страж, Эссиорх хранитель из Прозрачных сфер)

0

62

Гостья написал(а):

Но Эссиорх не страж, Эссиорх хранитель из Прозрачных сфер)

ой...точно, извиняюсь за такое недразумение - не досмотрела, когда писала :) сейчас исправим, спасибо ;)

0

63

Здравствуйте, понравилась ваша ролевая, интересный сюжет... Только не знаю, кого из канонов взять - может, посоветуете?)

0

64

Милка, ну могу посоветовать Катю Лоткову, так как немаловажна её роль в устройстве проекта, могу предложить Пипу - тоже один из очень нужных персонажей, а вообще любой свободный канон ваш, все нужны и все будут важны в игре в своей мере)

0

65

Скажите, пожалуйста, а роль Ирки не занята? Ник зарегистрирован, но в занятых персонаж не числится и анкеты  нет вроде.

0

66

Скажите, пожалуйста, а роль Ирки не занята? Ник зарегистрирован, но в занятых персонаж не числится и анкеты  нет вроде.

0

67

Анкету игрок не оставлял,роль Ирки свободна

0

68

Анкету игрок не оставлял,роль Ирки свободна

Удалите, пожалуйста, аккаунт старого игрока, не могу зарегистрироваться, потому что ник Ирка занят.

0

69

игрок удалён.

0

70

Медузия Горгонова
спасибо!

0

71

придержите, пожалуйста, варвару ларину :3
и еще можно ли ей внешность поменять?

0

72

м. написал(а):

и еще можно ли ей внешность поменять?

да,внешность можно менять

0

73

можно мне быть Ягге?ну позязя!

0

74

1очка
да. Только правильно заполните анкету и я вам сменю имя.

0

75

Здравствуйте! А как вы относитесь к дружественному матчу по драконболу с другой ролевой? Всю организацию берём на себя... форум тоже наш... От вас только отпись и согласование правил если пожелаете)

0

76

Некромантка), большое спасибо за предложение. Мы обязательно подумаем над ним.

0

77

Можно я займу роль Жанны Абатиковой?

0

78

Жанна Абатикова
можно, конечно)))

0

79

Администрация не хочет начать новую ролевую по ТГ. Просто я открыл свою ролевую и срочно требуется адм. Возможно, что вы будите и здесь и там. Просто у меня есть много людей, которые хотели б поиграть. А самому мне трудно справляться с ролевой.

0

80

Lyj написал(а):

Администрация не хочет начать новую ролевую по ТГ. Просто я открыл свою ролевую и срочно требуется адм. Возможно, что вы будите и здесь и там. Просто у меня есть много людей, которые хотели б поиграть. А самому мне трудно справляться с ролевой.

пока что нам бы со своей разобраться и поднять её на должный уровень. если желаете - можете присоединяться к нам, если нет - не беда. удачи в развитии.

0

81

Можно ссылку посмотреть

0

82

Завтра!

0

83

Здравствуйте, вчера я зарегистрировалась под ником Доминика Март, как мне возможно получить пароль, если он не пришел на мой ящик?

0

84

Ника написал(а):

как мне возможно получить пароль, если он не пришел на мой ящик?

Пароль вам могу сменить на рекламный, только его потом, естественно, вам нужно будет сменить :)

0

85

ок, буду очень благодарна

0

86

Ника написал(а):

ок, буду очень благодарна

Изменён на 2010

0

87

Медузия Горгонова написал(а):

Изменён на 2010

Спасибо, все получила и изменила

0

88

доброго времени суток) можно ли освободить роль Склеповой в мою пользу?

0

89

** написал(а):

доброго времени суток) можно ли освободить роль Склеповой в мою пользу?

думаю можно, игрока давно нет, а квест отыгрывать всё же надо будет.) будем рады :)

0

90

тогда я регистрируюсь)

0

91

придержите, пожалуйста, Сарданапала.

0

92

.. написал(а):

придержите, пожалуйста, Сарданапала.

придержан

0

93

Поменяйте основной фот с черного на коричневато-бежевый, а то когда фон не грузится ничего не видно

0

94

Ванька не занят? Если нет то можно я.

0

95

обидно, что ролевую забросили.. хотелось бы здесь играть. у админа нет желания? помочь могу с рекламой, если на то пошло.. пишите в аську, 382323688. надеюсь, не проигнорируете) хотелось бы здесь играть.

0

96

не все забросили, я иногда при свете дня появляюсь.... Если хотите поиграть в активную ролевую с тематико Тани Гроттер, зайдите на мой веб сайт простите за реклу=)

0

97

кен

0

98

[table][tr]шапрваомтылрмаш[/tr][/table] [table][tr]ргплтаопикуал[/tr][/table]

0

99

[td]У меня вопрос, а ролевая не мертва?[/td]   [tr]Если нет, то я с радостью зарегестрируюсь[/tr]

0

100

лика
мертва, да.. это я изредка сюда захожу и гуляю тут, как призрак хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Полный Тибидохс! » Гостевая » Гостевая