19 января
Квест 0.1 - Шалости на уроках.

Участники: Медузия Горгонова. Участвовать может кто угодно из учеников Тибидохса
Место действия: Тибидохс, класс нежитеведения
Дата|время: 19 января, в промежутке между 9:00 - 12:00
Описание действий: После завтрака сонные и ленивые ученики медленно стекаются в класс нежитеведения. Во время урока в класс влетает купидончик со срочным посланием для Медузии - нежить снова вылезла из подвала и Горгоновой приходится ненадолго отлучиться. Недолго думая, ученики начинают беситься, кидаться заговорёнными бумажками и запуками друг в друга. Неожиданно дверь открывается и в класс входит... А об этом вы узнаете во время отыгрыша!

Квест 0.2 - Подарок для малютки Гроттер.

Участники: Баб-Ягун, Екатерина Лоткова, Рената Аксёнова, Маслова Ксения, Феклищева Мария
Место действия: Тибидохс, Комната Кати Лотковой
Дата|время: 19 января, в промежутке между 12:00 - 15:00
Описание действий: В комнате идёт горячее обсуждение предстоящего празднования дня рождения, каждый предлагает свои идеи, разгорается небольшой спор, который прерывает стук в дверь. Вошедший присоединяется к разговору, тем самым накаляя обстановку. К чему приведёт этот разговор и что из предложенных идей они возьмут для написания сценария праздника? Решать вам.

Квест 0.3 - Случайными находки не бывают.

Участники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, старый вурдалак - торговец (отыгрывает гейм мастер)
Место действия: Лысая гора, кладбище/рынок
Дата|время: 19 января 12:00 - 15:00
Описание действий: Для съёмок очередного выпуска программы "Мёртвые знаменитости" Гробыне и Гуне нужно выкопать мертвеца на местном кладбище и доставить его в студию. Вооружившись лопатой, по сугробам, Гломов со Склеповой направились на кладбище. Копали они там, копали. И выкопали, но нужного им мертвеца в могиле не оказалось, зато в гробу лежало какое-то старинное украшение, которое Склепова, недолго думая, решает отнести в ломбард на рынок и получить вознаграждение.