Полный Тибидохс!

Объявление

Гостям:
Уважаемые гости!
Рады приветствовать вас на ролевой Полный Тибидохс! Скорее занимайте роли и присоединяйтесь к игре. Рейтинг игры NC-17.
Р О З Ы С К !
Баб-Ягун; Иван Валялкин; Геннадий Бульонов; Пенелопа Дурнева; Свеколт Елена; Мефодий Буслаев; Матвей Багров; Троил; Сарданапал Черноморов.

Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила ролевой
Акционный шаблон
Список способностей


П А Р Т Н Ё Р Ы

В игре:
19 января, утро.
Временной промежуток 6:00-9:00.
Морозное, январское утро. Погода на удивление спокойная, безветренная. Все только-только начинают просыпаться и спускаться в ЗДС на завтрак. Сразу после завтрака начнутся занятия, не опаздывайте! В резиденции мрака всё тихо. Златокрылые патрулируют над Большой Дмитровкой 13. В Эдеме как всегда солнечно и радостно.
В Н И М А Н И Е !
Мы официально открываем игру! Уважаемые игроки, начинайте отписывать первые посты в своих комнатах и плавно переходите в ЗДС. Ознакомьтесь с квестами и принимайте активное участие в них!
Квест 0.1 Шалости на уроках. - участвуют все желающие.
Квест 0.2 Подарок для малютки Гроттер. - Ягун, Лоткова Е., Маслова К., Аксёнова Р., Феклищева М.
Квест 0.3 - Случайными находки не бывают. - Склепова Г., Гломов Г., Game Master.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полный Тибидохс! » Важно знать » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Администраторы:
-знание CS, HTML
-опыт работы, примеры
-чем сможете помочь/за что будете отвечать на форуме

Модераторы:
-опыт работы, примеры
-реклама сколько сможете, но обязательно
-за какие разделы будете отвечать

Аватаромейкеры:
-знание фш
-примеры работ

0

2

Древнир
Можно мну взять в модераторы?)
1. Имеется
2. Три раза в неделю, пойдет?
3. За любые игровые или организационые.

0

3

Элеонора Фортиус
конечно можно) с должностью ;-)

0

4

на администратора/модератора.
понравилась идея, по сему хочу способствовать продвижению этого проэкта. CS, HTML знаю, а если меня сильно попинать даже сварганить чего-то с умею. примеры дизов показать не могу, т.к. эти ролевые к сожалению, прожили свое, счастливое. (могу показать роботы в фотошопе);
ну еще пиар, и что попросишь х)

0

5

Гробыня Склепова
в общем администратор,а там всё включено))
действуй так, как тебе угодно, не жди моих указаний :-) если что - спрашивай)

0

6

Древнир
окей)

0

7

Таня Гроттер
приняты)

0

8

Могу занять место временного админа. Т.е. помогу вам более интересно переименовать форумы и категории, иогу поскрывать от глаз гостей некоторые форумы и вообще создать группы+ помочь с настройками. Ну а потом уйду с должности. Если это нужно-ставьте, нет-нет. И еще, дизайн очень прикольный и красивый, но мне кажется иконки эти тут слишком не к месту. Может зделать что-то чуть по-меньше? Опыт рабаоты большой. Был один свой форум, но к сожалению закрылся, сейчас 2-й админ на другом, который активно развивается. Единственное, если все-таки меня возьмут, все понравится и я смогу остаться ( по желанию глав.админа), я очень строгий администратор. Если мне что-то не понравится, прошу спокойно выслушать мое мнение и не устраивать скандалов/истерик. Страна у нас свободная, все имеют право на свое мнение.

0

9

Ленка Свеколт
в админимтраторы приняты) никаких истерик хдд мы не любим истерить)))

0

10

Предлагаю свою кандидатуру на должность администратора или модератора. Знание CSS & HTML имеется, но в фш не работаю; опыт администрирования около 3-х лет. Могу помочь с рекламой, приемом анкет, написанием квестов. Также в наличии много свободного времени, которое я могу потратить на развитие ролевой. В общем, решение за вами.

0

11

Маргарита Шито-Крыто
в администраторы приняты)

0

12

Древнир написал(а):

Аватаромейкеры:

работаю с фш пол года. копирайт: by *фисташка или by BooM.
работы:
http://www.10pix.ru/img1/530174/2572278.jpg   http://www.10pix.ru/img1/4958/2592817.png
http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/d2/dd/4-1286696532.jpg
вот, несколько новых работ))

Отредактировано Татьяна Гроттер (2010-10-23 14:54:01)

0

13

Татьяна Гроттер
ок) можете быть аватаромейкером-модератором)

0

14

Админ.1. Есть.2.админ на Ролке о ГП и модер на дневниках вампира.3.Всем

0

15

Ягунчик
ок,приняты)

кстати все вновь принятые админы на испытательном сроке и должны проявить себя на неделе))

0

16

То есть? А реклама для админов обязательна? Если да то я тогда смогу рекламить по 2 раза в день, если мне кто нибудь скинет ее по ЛС

0

17

Ягунчик
для админов обязательна,если может) если нет возможности то не обязательно)

0

18

Древнир
а можно меня тоже админом?)
я админ на форуме "ONLINE ART - We make dreamland")

0

19

Татьяна Гроттер
можно,если желаете)

так,походу временно хватит нам админов)))

0

20

В модерчики желаю))
-Опыт есть) И очень обширный) (В общей сложности я в ролевых уже 4 года, успела и свою ролку создать и поадменить не раз и помодерировать)
-Рекламить мы запросто) Это дело я люблю)
-Ну...Отношения там, анкеты принимать) В этом роде))

0

21

Мария Феклищева
приняты)

0

22

- в PS пол года
- примеры работ:

+1

23

Станислав Вестников
ок,так понимаю наш фш мастер)

+1

24

Модератора если можно.
-magidonia.rolka.su  гл.админ.
-когда свободна могу много, только когда свободна.
-какие додите,могу за любые))

0

25

Мне в модераторы))
-На grottermir.mybb гл.админ
-Рекламу ,да без проблем))
-Могу отвечать За Лысую Гору или За территорию о.Буяна))

0

26

Ритка Шито-Крыто
50/50 Буян и Плешивый холмик)

0

27

Древнир
спасиб))

0

28

А идет ли набор сейчас? Хочется все же поднять нормально форум Админ слишком жестко для моего времени, а модератор пойдет))
Хочется поднять народ и больше людей пригласить сюда. Да и квесты как-то затихли. Могу помочь с написанием, да с пропагандой)) Да и хочется поднимать ролку до NC17)) А ещё быт ьотвестненной за новичков( проверка анкет, обучение и тп)
В принципе, если набора до сих пор нет, то помочь могу, так сказать, на общественных началах.

Отредактировано Иллона (2010-12-06 22:44:42)

0

29

Иллона
набор в модераторы открты,так что приняты) а рейтинг итак NC-17 =)
Квесты разрешаю придумывать, но у нас немного другая система. Не конкретно эти туда-те туда и как администрация скажет, а администрация набирает добровольцев на квесты и там уже пошло-поехало)

0

30

Древнир
Да, система мне прекрасно известная, сама сейчас играю по ней) Просто я вижу, что люди сюда заходят, но мало пишут и играют.

0

31

Если места ещё не заняты на модера:
Модераторы:
-опыт работы, примеры
есть. Админю на 4-5 сайтах, модерю на 2 сайтах
-реклама сколько сможете, но обязательно
Три раза в неделю
-за какие разделы будете отвечать
организационые.

0

32

Сакура Неррон
ок,приняты на испытательный срок - неделя.

0

33

Маня жаждет повышения))
-знание CS, HTML
Знаю, знаю пока никто не жаловался))
-опыт работы, примеры
Обширнейший)) Куча админимых, множество модерируемых) Последнее - http://harryp.icebb.ru/ (Persefona Parkinson)
-чем сможете помочь/за что будете отвечать на форуме
Организационные работы, проверка анкет, работа с сюжетом) В общем-то всё что угодно только не дизайн) Не моё это))

0

34

Мария Феклищева
повышение ждёт Маню)))

0

35

могу стать администратором|модератором. Опыт около трёх лет, была админом на совершенно разных тематиках. Примеров привести не могу, т.к. временно брала отпуск и решила заняться этим заново. Немного работаю в фш, имеется знание некоторых кодов.

0

36

Татьяна Гроттер
выбирай раздел(ы) для модерирования)

0

37

Медузия Горгонова, Гостевая, Профиль, Тибидохс

0

38

Татьяна Гроттер
оки-оки)

0

39

Могу стать модератором и квестоплетом. Опыта большого нет, но есть хорошее знание канона и идеи для сюжета.

0

40

Ирка
выбери подфорумы для модерирования

0

41

Москву , Эдем и Лысую Гору.

0


Вы здесь » Полный Тибидохс! » Важно знать » Набор в администрацию