1.ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

1.1 Участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам форума.
1.2 На форуме не должно быть никаких ругательств, а тем более ненормативной лексики. Включая замену букв на всевозможные символы. При нарушении этого правила бан на месяц.
1.3 Запрещены любые националистические проявления, споры этнического, националистического и религиозного характера.
1.4 Запрещено флудить в не предназначенных для этого темах.
1.5 Создавать новые игровые локации можно только с разрешения администрации.
1.6 Это форум ролевой игры. Если вы зарегистрировались, но не заполнили анкету в течении трех дней - вы будете удалены. Если ваша анкета была принята, но вы решили, что на этом можно успокоиться и появляться раз в месяц, то ваш персонаж будет удален. Раз зарегистрировались - играйте!
1.7 Если вы не знаете правила, это не значит, что они на вас не распространяются.

2. РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ПРАВИЛА

2.1. Логины, ники или попросту имена ваших персонажей на форуме должны быть написаны в обязательном порядке на русском языке. При нарушении этого правила персонаж будет удален. Либо переименован.
2.2 Участник форума обязан заполнить все пункты регистрационной анкеты.
2.3 Биография персонажа должна быть развернутой. Если у вас не хватает фантазии, то как вы вообще собираетесь играть?
2.4 Участник форума обязан внимательно подходить к заполнению пунктов о характере и способностях персонажа. Вам придется играть с тем, что вы себе же сами и присвоили.
2.5 Внешность персонажа должна быть описана словами. В случае вставки изображения в анкете должна быть представлена ссылка на изображение. При проблеме с подбором аватара можете обратиться к администрации.
2.6 Никто, как известно, не идеален. Поэтому при заполнении графы "Внешность" постарайтесь воздержаться от описания параметров супермоделей. Если все будут сплошь "кукольные", то это абсурд. И теряется весь интерес. Придумайте хоть что-то индивидуальное. То же относится и к "Характеру".
2.7 В случае нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации.
2.8 Роль считается занятой если вы выложили анкету. Но занимается эта роль не более чем на неделю, если за это время вы не пишите пробный пост - роль снова становится свободной.

3. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ИГРОВЫХ ПОСТОВ

3.1 Сообщения оформляются так: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом, речь другого персонажа подчеркиванием. Если кто-то из персонажей читает мысли, то жирный и курсив одновременно. И только так!
3.2 Повествование вести от третьего лица.
3.3 Ваш персонаж может находиться только в одном месте, а не во всех сразу. Все, как в жизни. Персонажи, которые живут «вне времени» и действий других игроков просто мешают. При переходе в другую локацию ставим: "------->"
3.4 Участник должен описывать не только свои действия, но и чувства, мысли и т.п. Пост должен быть развернутым и живым.
3.5 Игровой пост персонажа, должен состоять из пятнадцати полных строк или более без учета слов других персонажей. Но знаете, когда игровые посты побольше, играть все таки интересней!
3.6 В посте вы можете описывать чужие мысли и чувства.
3.7 Пишите ГРАМОТНО! Соблюдайте заглавные буквы и знаки препинания. Никаких "те", "че", "лю" и прочих сокращений. Прошу проверять свои посты в программе Word.

4. ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ

4.1 Администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил. Опять же: незнание не освобождает от ответственности.
4.2 Администрация имеет право без предупреждения удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума.
4.3 Администрация имеет право "забанить" участника в случае трех и более нарушений.
4.4 Администрация не несет ответственности за воровство.
4.5 Администрация форума не занимается разбором бытовых конфликтов между участниками или гостями. Люди взрослые, так что разбирайтесь сами!
4.6 Зарегистрировавшись на форуме, Вы подтверждаете,что соглашаетесь с полным списком законов РФ и законов форума

Правила написаны специально для этого форума При копировании правил обязательна ссылка на эту ролевую. С уважением Древнир.(с)