Первая любовь невинна и чиста... Каждому дано право на любовь и персонажи, описанные в данной акции не исключение. Все они разные, но у каждого из них есть своя пара и они счастливы вместе. Предлагаем вам на выбор персонажей, с которыми вы можете окунуться в увлекательный мир любви. И только вам решать, в какое русло попадут ваши отношения и сколько будет длиться этот роман. Только вы вправе решать, поссоритесь или снова помиритесь. Возможно, кто-то вовсе захочет разорвать отношения из-за романа на стороне, или же если играть, то играть по взрослому. Ваша жизнь - ваш выбор!

За участие в данной акции вы получаете

-мини анкету;
-плюсы в репутацию;
-безграничную любовь администрации;

Евгения Снежкина
http://savepic.net/1183653.png
18 лет, магспирантура/светлое
Внешность: Алекс Джонсон
Полная противоположность меланхоличного Пня, но ведь противоположности притягиваются. У этой мадам моторчик в одном месте! Везде и всё успевает. Не ботанка, но учится неплохо. Хоть и любитель, но в драконбол играть умеет, и очень даже неплохо, хотя до лучших игроков сборной ещё расти и расти. Так же Женька неплохо танцует и поёт. С Семь-Пень-Дыром познакомилась недавно, хотя много раз видели друг друга, но, как вы знаете у светлого и тёмного отделений были конфликты.
Способность: Человек-счастливый случай
Пара: Семь-Пень-Дыр

Адалия Страхова
http://savepic.net/1184677.png
17 лет, магспирантура/тёмное
Внешность: Тейлор Свифт
Повёрнута на спиритизме. Любит гулять по кладбищам, особенно в полнолуние. Имеет особенность ходить во сне. Спешить не любит, и правильно делает.
Способность: Супер-координация

Дмитрий Рубанов
http://savepic.net/1238948.png
18 лет, магспирантура/светлое
Внешность: Чейс Кроуфорд
Из семьи светлых магов. Любит быть в центре внимания. С Адой познакомился на одном из её спиритических сеансов,
с тех пор не разлей-вода.
Способность: Супер-цепкость

Алиса Лисова
http://savepic.net/1244068.png
17 лет, 5 курс/светлое
Внешность: Элисон Стоунер
Активистка и оптимистка. Во всех видит светлые стороны, даже если это самый коварный злодей. Тусовщицей её язык не повернётся назвать, но и тихоней она не является.
Способность: Маг-болтун

Пётр Чижиков
http://savepic.net/1232804.png
16 лет, 5 курс/светлое
Внешность: Алекс Петтифер
Общительный мальчик, лучший друг Алисы. Влюблён в неё, но не решается ей об этом сказать, ведь она старше на год. Краснеет видя её, имеет привычку здороваться по сто раз на дню.
Способность: Ловец снов

Ксения Маслова
http://savepic.net/1235876.png
16 лет, 5 курс/светлое
Внешность: Деми Ловато
Творческая личность. Всегда любила рисовать, даже начинала ходить в художественную школу. В Тибидохс попала после того, как нарисованый ей натюрмотр стал настоящим.
Способность: Оживление рисунков

Илья Сахаров
http://savepic.net/1224612.png
17 лет, 5 курс/тёмное
Внешность: Логан Лерман
Хоть и тёмненький, но ломает все соображения о том, каким должен быть тёмный маг. Очень дружелюбный, всегда рад помочь. Любит рисовать.
Способность: Копирование чужих способностей через прикосновение

Варвара Ларина
http://savepic.net/1226660.png
17 лет, 5 курс/тёмное
Внешность: Майли Сайрос
Роковая девушка Варя происходит из рода тёмных магов. С детства знала, что попадёт в Тибидохс. Друзей почти не было, ребята считали её странной. Немного грубая, но в общем милая девушка.
Способность: Магия несчастного случая

Станислав Вестников
http://savepic.net/1210279.png
18 лет, магспирантура/тёмное
Внешность: Гаспар Уальд
Никогда не был обделён женским вниманием, но верен только одной девушке - Варваре Лариной. Стасу однажды поручили подтянуть её по некоторым предметам, вот и получилась пара.
Способность: Супер-мозг